Списка, как видите у меня нет, но это не дает права думать, что у Эша нет семьи.Конечно, конечно же она есть!Ведь у Эша очень странная жизнь.Прежде, чем добавляться ко мне в список, познакомьтесь с моим характером.(вы его можете наблюдать ниже).Так же, перед прочтением, хочу сказать, что после записи, я вас будут записывать, а прежде - мы с вами должны отыграть встречу, где мы заведем такие отношения.

Характер|Ну, что?

Что можно сказать о характере этого Эша? Возможно, не чего. Нет, конечно, можно сказать много, но думаю, вам это будет не интересно. Давайте вернемся в его детство. Когда Эш был маленькими, он был большим шалуном и любил разные приключения и опасности. Время прошло, но он все крепче любит приключения  на свою голову и головоломки. А теперь вернемся в его текущею жизнь. Можно ли назвать Эша эгоистом? В некотором роде да, можно. В некоторых ситуациях, Эш просто невыносимо эгоистичен. Так же большой подхалим, любит поиздеваться над всеми, (особенно над новичками), кроме своей семьи. Хотя и любит поиздеваться над своими сверстниками, но защитит их, потому что все его знакомые – ему друзья. Не любит лжи, а особенно в глаза, хотя сам врет, но друзья знают для чего – что бы сохранить хорошие отношения, а когда всплывает ложь, то пытается успокоить друзей, объяснить все и как. Эш мастерски, быстро может обмануть кого угодно, но его очень сложно провести. Первым в драку не полезет, а сам её не заведет. Ты умеешь решать проблемы словом, а не битвой. Эрш любит по болтать, но знает меру разговорам. Он любишь делать сюрпризы. Эрши очень вспыльчив и агрессивен. У Эша превосходное чувство юмора, только черного – по его словам. Очень критичная личность. Кэш пофигистичный и формализованный. Излишне осторожен и причудлив. Самоуверен и коварен. Слишком cамокричитен .Очень расчетлив и эмоционален. Эш не заводит драк, но конфликты и споры возникают всегда, даже из-за пылинки. Вообще, язва и полная сволочь – этот Эш. Но, не смотря на все эти качества, вокруг него всегда вьются самки, возможно из-за его великолепного лавирования языком.